Kontakt

Gerne stehen wir Ihnen für Anregungen und Fragen zur Verfügung. Egal, ob Sie sich nur informieren möchten oder ein unverbindliches Angebot benötigen, nehmen Sie Kontakt zu uns auf, wir freuen uns auf Sie!

Ansprechpartner Büro Stimpfach

Gerold Brenner (GF)
(Auftragsbearbeitung, Beratung, Planung)
Telefon (07967) 151-189
E-Mail gbrenner@schneider-bauelemente.de

Simon Schenk
(Auftragsbearbeitung, Beratung, Planung)
Telefon (07967) 151-159
E-Mail sschenk@schneider-bauelemente.de

Michael Schneider
(Auftragsbearbeitung, Beratung, Planung)
Telefon (07967) 151-175
E-Mail mschneider@schneider-bauelemente.de

Hans-Peter Petsch
(Verkauf, Beratung, Planung)
Telefon (07967) 151-220
E-Mail hppetsch@schneider-bauelemente.de

Patrick Gellner
(Montageplanung, Serviceplanung)
Telefon (07967) 151-218
E-Mail pgellner@schneider-bauelemente.de

Dimitri Volkov
(Kalkulation)
Telefon (07967) 151-140
E-Mail dvolkov@schneider-bauelemente.de

Annette Neckermann
(Sachbearbeiterin Kreditoren)
Telefon (07967) 151-237
E-Mail aneckermann@schneider-bauelemente.de

Carola Seifer
(Sachbearbeiterin Debitoren)
Telefon (07967) 151-237
E-Mail cseifer@schneider-bauelemente.de

Kontakt

Schneider Bauelemente GmbH
Heribert-Unfried-Straße 9
74597 Stimpfach

Telefon: (07967) 151 189
Telefax: (07967) 151 256

info@schneider-bauelemente.de